Внимание! Объявляем «начало игры» в Электростали

25 февраля Московский интерактивный театр «Марион» приедет в г.Электросталь. Такое нельзя пропустить!

Внимание! По нашим данным, шоу собираются посетить рекордное количество зрителей! Билеты разлетаются с невероятной скоростью! Поэтому если вы также хотите получить уникальную возможность принять участие в известном интерактивном представление  «Техноптикум», не тяните с покупкой билетов до последнего дня!

И еще: обязательно  зарегистрируйте свой билет в розыгрыше Ipod Touch!

Не забудьте! Встречаемся 25 февраля в 12:00 и 16:00  в КЦ «Октябрь»! Представление: «Техноптикум!»

Проведите выходные в нашей компании и вы запомните их на весь год!

До встречи на сцене!